Поиск

IT INFO: Одни из лучших предложений VPN в 2018 году (отзывы, рекомендации)


Как выбрать правильный VPN?!
Правильной выбор виртуальной частной сети (VPN) - это не простая задача. VPN должен поддерживать ваше интернет-использование конфиденциальным и безопасным, но не каждый сервис обрабатывает ваши данные по этому принципу. 

Для исследования того, какая из служб VPN является лучшей, мы провели некоторые  тестирования и исследования. Мы сравнили лучших VPN представителей, чтобы найти лучшего. Основной принцип отбора конечно же являлся факт, что служба должна защищать конфиденциальность в Интернете; позволяют сохранять анонимность; предлагать множество мест, из которых можно направлять трафик; обеспечивают быструю и надежную работу; и обеспечить простой в использовании интерфейс.

№1 - Mullvad Лучший VPN (общего назначения)


Шведский Mullvad VPN.  Вместо того, чтобы привязывать свою учетную запись к адресу электронной почты, компания автоматически создает для вас номер учетной записи, и это все, что требуется для входа в систему. Компания уделяет особое внимание конфиденциальности.

По правде говоря, трудно выбрать лучший общий VPN. Некоторые услуги слабее в отношении конфиденциальности, но они значительно проще в использовании, в то время как другие могут выдержать ре дизайн интерфейса.

Тем не менее, точка VPN должна оставаться конфиденциальной и иметь доступ к вашей интернет-активности как можно более конфиденциальной. По этой причине мы выбираем Mullvad  как лучший общий VPN. Интерфейс требует  небольшой доработки, но компания периодически вносит необходимые изменения и проводит постоянный анализ. Mullvad не запрашивает ваш адрес электронной почты. Как и многие другие VPN, Mullvad имеет политику отсутствия регистрации и даже не собирает идентифицирующие метаданные из вашего использования.

Mullvad работает довольно быстро, даже учитывая что это не самая быстрый VPN которую мы тестировали.

№2 - CyberGhost

CyberGhost дает Mullvad некоторую жесткую конкуренцию по скорости, Для европейских стран. Он также хорошо защищает анонимность пользователей, не требуя идентификации информации и использования стороннего сервиса для обработки платежей, Уникальный, простой в использовании интерфейс, хорошая цена и потоковое разблокирование. Этот VPN является хорошим и уверенным выбором

№3 - HotSpot Shield


HotSpot Shield не демонстрирует лучших показателей  по скорости, которые мы видели, В наших тестах HotSpot Shield опустился на 35% ниже базовой скорости. Это существенно меньше, чем вы увидите в большинстве служб VPN, хотя наше тестирование не 100% показатель, скорость может отличатся по ряду разных причин (страна, город, провайдер и т.д.). Все зависит от обстоятельств.

Но тем не менее, HotSpot Shield демонстрирует отличную скорость и представляет хорошую конкуренцию другим аналогам. Очень удобный интерфейс, удобные приложения, все красиво и приятно в использовании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница