Поиск

IT SWEET: Комплексное решение Офис-1


Как правило содержать в небольшой компании собственного системного администратора не рационально и весьма затратное решение. Помимо увеличения количества персонала так же необходимо выделить отдельное рабочее место сотруднику. В компании, где парк компьютеров не превышает десяти штук и имеется один сервер, как правило, не часто обращаются за помощью и консультацией к системному администратору, более того надо прекрасно понимать что восемьдесят процентов по установке или настройке программ, администратор может выполнять удаленно. Если учесть эти и многие другие факты, то абсолютно уверенно можно прийти к заключению, что содержать на постоянной основе Системного администратора в небольшом офисе это непозволительная роскошь.
   IT SWEET предлагает удобное комплексное решение для обслуживания малых офисов "Офис-1"  В абонентскую плату комплекса входят только самые необходимые, ежемесячные виды услуг:
1.   Удаленное обслуживание парка компьютеров не более 10 штук.
2.   До десяти обращений в службу поддержки в течении месяца.
3. Мониторинг, удаленное обслуживание, поддержка в рабочем состоянии  сетевой инфраструктуры офиса, еженедельно.
4.   Мониторинг, удаленное обслуживание, поддержка в рабочем состоянии  до одного сервера ежемесячно.
5.   Выезд специалиста для проведения профилактических серверных работ один раз в месяц.

Не забывайте о том, что всегда нужно проводить профилактику и проверку работоспособности вашего серверного оборудования. При систематичном проведении данных работ, значительно снижается риск потери данных, а так же поломки вашего оборудования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница