Поиск

IT NEWS: Xiaomi представила миниатюрный электрический велосипед

Xiaomi представила миниатюрный электрический велосипед за $260
Максимальная дальность хода составляет около 50 км

Кажется, что компания Xiaomi при желании вполне может анонсировать новые устройства чуть ли не каждый день. Предлагаем вашему вниманию электрический велосипед Xiaomi Himo, который выделяется своими небольшими габаритами, характеристиками и привлекательной ценой.

На руле установлен ЖК-дисплей, на который выводится информация об уровне заряда аккумулятора, пройденном расстоянии, скорости движения и так далее. Рядом расположены три кнопки, одна из которых является кнопкой включения, вторая позволяет быстро переключаться между режимами, а третья — подтверждать действие. Контрольная панель защищена от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP54.



Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава, в центральной части за пластиковым чехлом прячутся аккумуляторы и вся электроника. Масса велосипеда составляет 16,7 кг, так что с ним легко управятся даже девушки. Руль является складным для более удобной транспортировки. В оснащение входит светодиодный фонарь повышенной яркости. Задний фонарь также позволяет видеть вас на большом расстоянии. К дисковым тормозам подключен стоп-сигнал.

Двигатель велосипеда имеет мощность 250 Вт, он встроен в заднюю втулку. Время зарядки аккумулятора составляет 6,5 часа. Максимальная дальность хода составляет около 50 км.

Велосипед поступит в продажу 30 июля по цене около $260.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница