Поиск

IT INFO: Обзор характеристик, расширений, аксессуаров Aruba 3810M (JL430A)


Aruba 3810M 24SFP+ 250W Switch ( JL430A )


Характеристики:

Память и процессор: P2020 Dual Core @ 1.2 GHz, 4 GB DDR3 SDRAM, 1 GB SD Card
Официальный сайт 
Расширения, аксессуары:

1. Стековый кабель - HPE 3800 0.5m Stacking Cable ( J9578A ) ссылка на оф. сайт
J9578A - 0,5m - ориентировочная стоимость - 15 т.р.



2. Стековый модуль - Aruba 3810M 4-port Stacking Module ( JL084A ) ссылка на оф. сайт
J9578A - 0,5m - ориентировочная стоимость - 60 т.р.

3. Трансивер оптический 500м -  Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR  ( J4858D ) - ор. ст. 8 т.р.
4.  Трансивер оптический 2км -  Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR ( J9054D )  - ор. ст. 8 т.р.

5.  Трансивер оптический 2км  Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D) - ор ст. 18 т.р.



J4858D - ориентировочная стоимость - 8 т.р.




Выписка доступных аксессуаров из мануала.

Modules • 
Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE Smart Rate Module (JL081A) • Aruba 3810M 4-port

Stacking Module (JL084A)
 • Aruba 3810M/2930M 1QSFP+ 40GbE Module (JL078A)
 • Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module (JL083A)
 • Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module (JL079A)

 Transceivers
 • Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)
 • Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
 • Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
 • Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
 • Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)
 • Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)
 • Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (J9151D)
 • Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR (J9152D)
 • Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF XCVR (J9153D)
 • Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (J9281D)
 • Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (J9283D)
 • Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (J9285D)
 • Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR (JL308A)
 • HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver (JH231A)
• HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver (JH232A)
• HPE X142 40G QSFP+ MPO eSR4 300M XCVR (JH233A)
• HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC Cable (JH234A)
• HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC Cable (JH235A)
• HPE X242 40G QSFP+ to QSFP+ 5m DAC Cable (JH236A) Cables
• Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)
• HPE 3800 0.5m Stacking Cable (J9578A)
• HPE 3800 1m Stacking Cable (J9665A)
• HPE 3800 3m Stacking Cable (J9579A)

 Power Supply
• Aruba X371 12VDC 250W 100-240VAC Power Supply (JL085A)
• Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply (JL086A)
• Aruba X372 54VDC 1050W 110-240VAC Power Supply (JL087A)

 Fan Tray
• Aruba 3810 Switch Fan Tray (JL088A) Mounting Kit
• HPE X410 1U Universal 4-post Rack Mounting Kit (J9583A)

Комментариев нет:

Отправить комментарий