Поиск

IT SWEET: Организация СКС. Монтаж / Демотнаж / Проект

Организация СКС, монтаж, демонтаж, проектирование в вашем офисе, жилом или в с свободном назначении помещении.
Наши специалисты имеют большой опыт в сфере организации СКС с нуля под ключ. К каждому проекту мы подходим с индивидуальным решением и легко ориентируемся под поставленные условия наших  клиентов.
Каждая поставленная задача начинается с выезда нашего специалиста для осмотра помещения к котором необходимо организовать СКС. После осмотра и замера мы предоставляем подробный план помещения с нанесением маршрутов и технологии прокладки кабелей, рабочих  и дополнительных мест  где необходимо организовать подключение к ЛВС. Мы предлагаем организацию на самых выгодных условиях с максимальной экономией материалов по отношению к поставленной задачи.

Команда инженеров IT SWEET имеет огромный опыт в организации СКС в малых и крупных компаниях с большим охватом рабочих мест и помещений. По завершению всех работ мы предоставляем готовое коммутационное решение  в вашем офисе под телефонию и компьютерные сети, с подробным описанием в цифровом и бумажном варианте. Гибкие условия проведения работ и индивидуальный подход к поставленной задаче поможет Вам с наименьшими затратами и дискомфортом вашего персонала организовать СКС в вашем офисе или предприятии

IT SWEET.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница