Поиск

IT INFO: Как редактировать документы в Word вместе с коллегами


Нужно облегчить процесс согласования правок в документе и быстро принимать решения? Поможет опция совместного редактирования. Из этого материала вы узнаете, как работать над документом вместе с коллегами в режиме реального времени.

Функция совместного редактирования в Word доступна подписчикам Office 365 для версий Word 2016 для Windows, Word 2016 для Mac, Word на мобильных устройствах (Android, iOS, Windows).

Если вы используете более раннюю версию программы или не подписаны на Office 365, вы тоже сможете редактировать документы, но не сможете делать это в режиме реального времени вместе с другими пользователями.

Если вам открыли доступ для редактирования документа в Word, то вы получите уведомление по электронной почте. Чтобы начать работу с файлом, вам нужно открыть ссылку из письма в веб-браузере Word Web App. Затем выберите Редактировать документ – Изменить в браузере.

Если с этим документом работает кто-то еще, вы увидите сведения об этом. Так вы можете редактировать документ вместе с другими людьми в режиме реального времени. Для этого вам нужно выбрать Изменить в Word в верхней части панели.

Наслаждайтесь совместной работой в Word!
источник: microsoft.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница